| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Радиатор биметаллический Royal Thermo Vittoria 350 Super VDR отличается высоким тепловым потоком (дельтаT=70K) в 472 Вт, что обеспечивает эффективное отопление помещения. - Конструкция радиатора секционная, что обеспечивает удобство в монтаже и обслуживании. - Радиатор имеет нижнее (правое) подключение, что обеспечивает удобство в подключении к системе отопления. - Максимальное рабочее давление радиатора до 30 атм, что гарантирует надежность и безопасность его использования. - Радиатор выполнен в коллекции Vittoria Super (Royal Thermo), что гарантирует высокое качество и стильный дизайн. - Опрессовочное давление радиатора составляет 45 атм, что следует учитывать при монтаже и эксплуатации. - Радиатор имеет компактные размеры: ширина 320 мм, глубина 90 мм, высота 408 мм, что позволяет установить его в различных помещениях. - Максимальная температура, которую выдерживает радиатор - 110 °C, что обеспечивает надежность и долговечность его использования. - Количество секций радиатора - 4, что обеспечивает возможность выбора оптимального размера для конкретного помещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 4 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 472 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 5.44 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Изготовитель: CAMPO di CALORE S.R.L. Via Ca Losca nr. 8 Orgiano-Vicenza Italy
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ