| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Радиатор биметаллический Royal Thermo Vittoria 350 Super VDR обладает рабочим давлением до 30 атм и максимальной температурой 110 °C. - Он имеет нижнее (правое) подключение и высоту 408 мм. - Коллекция Vittoria Super (Royal Thermo) придает этому радиатору стильный и современный вид. - С его тепловым потоком (дельтаT=70K) в 708 Вт, он обеспечивает эффективное отопление помещения. - Конструкция радиатора секционная, с посадочным диаметром 1" и глубиной 90 мм. - Опрессовочное давление составляет 45 атм, что гарантирует надежность и долговечность изделия. - Радиатор имеет ширину 480 мм и состоит из 6 секций, обеспечивая достаточное тепловыделение для помещения. - Комплектация включает в себя техпаспорт, а вес радиатора составляет 8.16 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 6 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 708 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 8.16 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Изготовитель: CAMPO di CALORE S.R.L. Via Ca Losca nr. 8 Orgiano-Vicenza Italy
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ