| Общая информация | |
| Информация | Радиатор биметаллический секционный. Технические характеристики 1 секции: Глубина, мм/секц. 95, Высота, мм/секц. 253, Ширина, мм/секц. 80, Межосевое расстояние мм/секц. 200 Теплоотдача ?T70 - 97 Ватт, вес 1 секции, кг. 1,1. Покрытие : порошковая эмаль, цвет: белый (ral 9016). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 792 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 30 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера