| Общая информация | |
| Информация | - Высококачественные стальные радиаторы, изготовленные из прочной холоднокатаной стали толщиной 1.2 мм, гарантируют надежность и долговечность. Их конструкция обеспечивает отличную теплоотдачу благодаря увеличенной поверхности конвектора, что способствует эффективной циркуляции воздуха в вашем помещении. - Боковое подключение радиаторов — это универсальное решение, которое обеспечивает равномерное распределение теплоносителя и максимальный нагрев устройства. Такой подход позволяет достичь оптимального комфорта в вашем доме или офисе. - Эти радиаторы идеально подходят для различных систем отопления, обеспечивая надежное и эффективное обогревание. Выбирая стальные радиаторы с боковым подключением, вы делаете ставку на качество и эффективность, что особенно важно в холодное время года. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 22 |
| Подключение | боковое |
| Количество теплообменников | 8 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 824 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 10.17 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 249 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное торговое унитарное предприятие
"Домина"
223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с,
д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А-1.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Частное торговое унитарное предприятие
"Домина"
223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с,
д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А-1.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера