| Общая информация | |
| Информация | - Высококачественные стальные радиаторы изготовлены из прочной холоднокатаной стали толщиной 1.2 мм, что гарантирует их долговечность и надежность. Благодаря дополнительной поверхности конвектора, теплоотдача моделей значительно увеличена, что способствует эффективной циркуляции воздуха в вашем помещении. - Боковое подключение радиаторов обеспечивает оптимальную циркуляцию теплоносителя, что позволяет достичь максимального разогрева устройства. Это делает их идеальным выбором для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. - Выбирая наши радиаторы, вы получаете не только стильный, но и функциональный элемент отопления, который прослужит вам долгие годы. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 22 |
| Подключение | боковое |
| Количество теплообменников | 8 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 669 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 22.64 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 449 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера