| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ракетка Donic «Legends 600» рассчитана на тип игры Allround. Для покрытия используется накладка Prestige, а толщина губки 1,8 мм. Форма ручки Concave — ручка, расширяющаяся к концу. Ракетка одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF. Ручка Ergo (эргономичная) анатомически точно прилегает к руке и помогает игроку чувствовать себя с ракеткой единым целым! Закругленная форма ручки позволяет избежать давления в руке и делает процесс игры более приятным и комфортным. Универсальная резиновая накладка Prestige создана из каучука. Она достаточно цепкая, что увеличивает контроль над мячиком во время игры, а также долговечная из-за прочности материала. Фанера 6 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ракетка |
| Скорость | 60 |
| Вращение | 60 |
| Контроль | 70 |
| Материал | фанера |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 190 г |
| Характеристики накладки | |
| Толщина губки | 1.8 мм |
| Аксессуары/комплектующие | |
| Длина | 26 см |
| Глубина | 14.7 см |
| Высота | 0.7 см |
| Набор | |
| Ракетки | Да 1 |
| Накладки | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ