| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | напольный |
| Крепление | на пол |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | овальный |
| Цвет | фиолетовый |
| Перелив | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 85 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ