| Общая информация | |
| Информация | ? Умывальник Abber Stein AS2608 - это круглый умывальник с современным дизайном, выполненный из искусственного камня. Он имеет одну чашу, расположенную по центру, и крепится на столешницу или тумбу. ? Его поверхность матовая, а форма сливного отверстия также круглая, с диаметром слива 50 мм. В комплект поставки входят донный клапан и раковина. ? Умывальник имеет высоту 15 см, длину и ширину 40 см, а его вес в упаковке составляет 9 кг. Он отлично подойдет для современных ванных комнат и добавит им стильный и элегантный вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | круглый |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый |
| Перелив | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 15 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ