| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | MODUO 55 LEAF — асимметричная раковина, которую можно устанавливать на столешницу любой стороной. Дизайнерское решение для нестандартных интерьеров, в которых главное — необычные идеи и неожиданный подход к воплощению задумки. размер раковины 55 см |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | нестандартный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый |
| Перелив | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 15 см |
Изготовитель: «CERSANIT II S.A.», Польша, 27-200, г. Стараховице, ул. Джозефа Бема,2
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: РОССИЯ