| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель для умывальника с современным геометричным дизайном и прочным латунным корпусом, содержащим 57% меди. Этот смеситель отлично справляется с перепадами давления в трубопроводе, а медь обеспечивает защиту от коррозии и бактерий. - Никель-хромовое покрытие Super Shine сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени, не поддаваясь воздействию жесткой воды и бытовой химии. Смеситель Wisla способен выдержать 200 часов в нейтральной солевой среде, что подтверждает его надежность. - Внутри смесителя установлен долговечный керамический картридж, рассчитанный на 500 тыс. циклов использования. Эко-аэратор Neoperl обеспечивает расход воды около 6 литров в минуту, что позволяет существенно экономить ресурс. В комплекте идет подводка под смеситель с российским стандартом подключения и донный клапан клик-клак, который не рекомендуется устанавливать на раковины без переливного отверстия. - Смеситель Wisla идеально сочетается с раковинами коллекций Como, Erica, Calla, Moduo, Carina, Colour, Crea, Etiuda и Strim. - Раковина Moduo с лаконичной прямоугольной формой предназначена для установки на столешницу и гармонично вписывается в интерьер санузлов. Она укомплектована надежными креплениями для установки без тумбы и пьедестала, обеспечивая максимум пространства для умывальных принадлежностей. - Конструкция раковины включает отверстия для слива и перелива, а актуальный европейский дизайн делает ее одной из самых популярных моделей. Раковина подходит для стилей «минимализм», «классика» и «сканди». Современная 3D-раковина покрыта ультрапрочной глазурью White, которая отталкивает грязь благодаря почти полному отсутствию пор, что упрощает уборку. - Изготовленная из керамики, раковина устойчива к механическим повреждениям и выдерживает нагрузку до 150 кг. |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на мебельный шкаф |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | прямоугольный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый, хром |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Кронштейны | Да |
| Крепёж | Да |
| Сливная арматура (сифоны) | Да |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 18 см |
Изготовитель: «CERSANIT II S.A.», Польша, 27-200, г. Стараховице, ул. Джозефа Бема,2
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: Уточните у менеджера