| Общая информация | |
| Информация | Стильные и эргономичные накладные раковины бренда Ceruttispa удовлетворят самого взыскательного покупателя. Разнообразие форм, дизайна, возможность установки смесителя непосредственно на раковину или на столешницу рядом – все варианты можно найти в нашем ассортименте. Раковины, выполненные из керамики и покрытые особой эмалью - стекловидным фарфором, обладают высочайшим коэффициентом плотности. Они имеют идеально гладкую поверхность и надежно защищены не только от влаги или загрязнений, но и от бактерий. Покрытие устойчиво к истиранию и воздействию химических веществ. Использование таких раковин создает эффект пространства, делает помещение визуально свободнее. |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | настенный |
| Крепление | на мебельный шкаф, на столешницу |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | овальный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый |
| Перелив | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 14.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера