| Общая информация | |
| Информация | - Коллекция раковин Matrix привносит современный дизайн и элегантные формы в любую ванную комнату. - Изготавливаются из керамического фарфора, который, как и фаянс, создается на основе белой глины. - Этот материал отличается высокой прочностью благодаря добавлению укрепляющих компонентов, таких как кварц и полевой шпат. - Глина, используемая для производства, проходит строгую проверку качества, что гарантирует плотную и сверхгладкую поверхность готовой продукции. - В отличие от фаянса, фарфоровые раковины имеют низкий коэффициент водопоглощения. - Для фарфора характерен коэффициент водопоглощения всего 0,05%, а температура обжига достигает 1280 градусов. - Раковины выделяются высоким уровнем механической прочности, плотной структурой, которая устойчива к загрязнениям, и простотой в уходе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на мебельный шкаф, на столешницу |
| Материал | фарфор |
| Форма | круглый |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый |
| Перелив | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 12 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера