| Общая информация | |
| Информация | - Раковина из литьевого мрамора, для монтажа над стиральной машиной (на стену), без сифона. |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на стену, над стиральной машиной |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | квадратный |
| Цвет | белый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Да |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура (сифоны) | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58.3 см |
| Высота | 9 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера