| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Умывальник Mexen Rita MEX-21084501 изготовлен из санитарной керамики, что обеспечивает прочность и долговечность товара. ? Его конструкция накладная, что делает его установку на столешницу простой и удобной. ? Овальная форма умывальника придаст вашей ванной комнате элегантный и стильный вид. ? С одной чашей и отверстием под смеситель, этот умывальник идеально подойдет для маленькой ванной комнаты или гостевого туалета. ?? Глубина умывальника 32.5 см обеспечивает комфортное использование, а его ширина 45.5 см и высота 13.5 см делают его удобным и функциональным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | овальный |
| Цвет | белый |
| Перелив | Нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША