| Общая информация | |
| Информация | - Современный умывальник станет стильным акцентом в вашей ванной комнате. Его эстетичный дизайн и компактные размеры идеально подходят для небольших пространств, позволяя сэкономить место и избежать неудобств с размещением бытовой техники. - Установка умывальника над стиральной машиной не только освобождает пространство, но и скрывает все коммуникации, что делает интерьер более аккуратным. В случае необходимости ремонта доступ к трубам будет легким и быстрым. - Изготовленный из высокопрочного композитного материала, этот умывальник способен выдерживать значительные механические и температурные нагрузки. Он также устойчив к химическим воздействиям, что делает его идеальным выбором для повседневного использования. - Гладкая и ровная поверхность раковины не имеет микропор, что предотвращает впитывание загрязнений и облегчает уход. Умывальник не боится ультрафиолетового излучения, что гарантирует его долговечность и сохранение внешнего вида. - Для ухода за раковиной достаточно использовать теплую воду и неабразивное моющее средство, что делает процесс уборки простым и быстрым. |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | над стиральной машиной |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Да |
| Крепёж | Да |
| Сливная арматура (сифоны) | Да |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера