| Характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | искусственный камень |
| Отверстия под смеситель | отсутствует |
| Отверстие под перелив | нет |
| Диаметр сливного отверстия | 54 мм |
| Особенности | |
| Размеры (ШхГхВ) | 50х32х11.50 см |
| Вес | 5.24 кг |
| Дополнительная информация | материал: гибридный эпоксидный полимер (LUMINIST) |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера