| Общая информация | |
| Информация | Умывальник Roxen Batt 570155 - врезная модель c оригинальным отверстием перелива. Умывальник изготовлен из санитарного фарфора PorCelain, который обеспечивает прочность изделия, абсолютную белизну и гладкую поверхность. Благодаря уникальному процессу шлифовки (машинная + ручная) достигается отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы. Характеристики: размер (ШхГхВ), мм: 550х360х160 материал: фарфор монтаж: врезной с отверстием перелива Особенности умывальников Roxen: Все изделия ТМ Roxen изготавливаются из санитарного фарфора Porcelain - особенно прочный и плотный материал, который отличается белизной, отсутствием пор и углублений. При спекании костяные частицы заполняют собой мельчайшие промежутки. Все изделия проходят машинный и ручной процесс шлифовки, что помогает достичь максимально ровную поверхность. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, белизну и первоначальный внешний вид на долгие годы. Все изделия ТМ Roxen проходят трехфакторный контроль качества на производстве. Глину просеивают и очищают перед закачкой в резервуары. Рабочие выполняют литье вручную, затем проверяют детали на наличие трещин и деформации. После обжига каждое изделие проходит индивидуальную и тщательную проверку. Высокая температура запекания помогает достичь идеального результата и высокой белизны изделия. Современные технологии производства и температура обжига (1400 градусов) образуют плотную и не пористую структуру поверхности. Roxen - бренд, родом из Финляндии, полюбившийся покупателям за качество, надежность, безупречный внешний вид и доступность цен. В основу производства Roxen ставит изысканный стиль, удобство, функциональность и неповторимый дизайн. Все используемые материалы безопасны для здоровья человека и соответствуют международным стандартам и требованиям. Все товары бренда Roxen изготавливают на современном оборудовании по инновационным технологиям, изделия проходят обязательную полную проверку на наличие брака, что гарантирует вам качественный товар и долгий срок эксплуатации любого из продуктов бренда. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | врезной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | овальный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 16 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера