| Общая информация | |
| Информация | Умывальник Roxen Royal Oval M 570170-M - модель в белом матовом цвете с рифленым рисунком по лицевой стороне чаши, для установки на столешницу. Умывальник изготовлен из санитарного фарфора PorCelain, который обеспечивает прочность изделия, абсолютную белизну и гладкую поверхность. Благодаря уникальному процессу шлифовки (машинная + ручная) достигается отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы. Оптимальная высота чаши удобна в использовании и не позволяет каплям воды попадать на столешницу. Характеристики: -размер (ШхГхВ), мм: 500х320х120 -цвет: белый -поверхность: матовая -материал: фарфор -монтаж: на столешницу -без отверстия под смеситель -без перелива Особенности умывальников Roxen: -Все изделия ТМ Roxen изготавливаются из санитарного фарфора Porcelain - особенно прочный и плотный материал, который отличается белизной, отсутствием пор и углублений. При спекании костяные частицы заполняют собой мельчайшие промежутки. -Все изделия проходят машинный и ручной процесс шлифовки, что помогает достичь максимально ровную поверхность. -Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, белизну и первоначальный внешний вид на долгие годы. |
| Основные | |
| Тип | чаша |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | фарфор |
| Форма | овальный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый |
| Перелив | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 12 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера