| Общая информация | |
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Конструкция | накладной |
| Две чаши | Нет |
| Крепление | на стену, на мебельный шкаф, на столешницу |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Слив | Да |
| Отверстие под смеситель | Да 1 шт. |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет (опция) |
| Габариты | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 16 см |
Изготовитель: Keramag Keramische Werke GmbH. Kreuzerkamp 11 D - 40878 Ratingen Germany.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Сервисный центр 220089 г. Минск ул. Пермская д. 28 тел. +375295555541
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Сервисный центр 220089 г. Минск ул. Пермская д. 28 тел. +375295555541
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ