| Общая информация | |
| Информация | - В комплект поставки не входит смеситель. - Умывальник Versalia Bazis 100 - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. - Он имеет прочную конструкцию и легко монтируется на стену. - Умывальник выполнен из высококачественного материала, который легко моется и долго сохраняет свой первоначальный вид. - Он идеально подходит для любого интерьера и обеспечивает удобство в использовании. - Важно: перед установкой умывальника обязательно ознакомьтесь с инструкцией по монтажу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | Да |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 15.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера