| Общая информация | |
| Информация | - Умывальник Versalia Bazis Mini идеально подойдет для любого современного интерьера в стиле классика, неоклассика, скандинавский, лофт, модерн, хай-тек. - Материал раковины – литьевой мрамор, а верхний слой гелькоута образует декоративно-защитное покрытие, что способствует долговечности, увеличивает срок службы раковины, а также имеет антибактериальные свойства. - Смеситель не входит в комплект поставки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Кронштейны | Нет |
| Крепёж | Нет |
| Сливная арматура | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Высота | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ