| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Двуязычная говорящая игрушка из серии игрушекГоворящие игрушкив виде мобильного телефона помогает ребенку узнать первые слова в увлекательной игровой форме. 20 различных мелодий, звуков и слов, которые помогают выучить первые цифры, животных и многое другое на английском и русском языках.У телефона 6 кнопок, 4 из них с весёлыми огоньками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для изучения алфавита/цифр, для изучения животного мира |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 0.5 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера