| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Всегда легче и удобнее двигаться от простого к сложному. Взяв эту идею за основу, Djeco создал большой пазл "В лесу". Он отличается от большинства различными уровнями сложности, потому ребенок быстро поймет принцип и научится собирать пазл. В набор входят изображения для каждого из трех уровней сложности, которые различаются не только самими изображениями, но и размерами частей. И помните, что пазл - это не просто подарок, это в первую очередь развитие многих умений, среди которых мелкая моторика, быстрый поиск предметов и сопоставление деталей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мозаика/пазл |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания |
| Материал | картон и бумага |
| Возраст | 2 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 552 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ