| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сенсорный планшет «Азбука сказок» ТМ «УМка» непременно понравится малышу:- 56 скороговорок, стихов и сказок: «Курочка Ряба», «Пузырь, Соломинка и Лапоть», «Лиса и Журавль»- 8 обучающих программ: «Учим буквы и цифры», «Учим звуки», «Учим слова и считаем до 10», «Алфавит в стихах», «Найди букву, цифру», «Найди слово», «Скороговорки, чистоговорки», «Сказки»- 2 вида экзамена- кнопка «Вкл./Выкл.»- кнопка регулировки громкостиЯркий планшет станет любимой игрушкой ребёнка. Малыш играючи будет учиться правильно произносить звуки, выучит алфавит и цифры, а так же с удовольствием послушает любимые сказки и стихи. 2 варианта экзаменационного режима помогут легко проверить знания ребёнка. Удобный формат позволяет брать игрушку с собой.Сенсорный планшет ТМ «УМка» развивает:- моторику- музыкальный слух- внимание- воображение- память- образное мышление- речь |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивный планшет |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи, для развития творческих навыков, для изучения оттенков цветов, для изучения алфавита/цифр |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио сказки/стихотворения, аудио загадки/вопросы, говорящие картинки, музыкальные эффекты, регулятор громкости |
| Питание | батарейки |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 275 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ