| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Развивающие часы «Ми-ми-мишки» «УМка» пригодятся каждому малышу! Они показывают настоящее время и дату, украшены иллюстрациями персонажей одноименного мультфильма. В часы встроен проектор. Развивайте и воспитывайте вашего карапуза с игрушками «УМка»! В проекторе 24 кадра с персонажами мультсериала. Батарейки в комплект не входят. Обратите внимание! Цвет товара зависит от партии поставки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | проектор |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 87 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ