| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Электровикторина «Правила безопасности» ТМ «УМка» — изучаем правила легко и весело: более 100 вопросов и ответов. соответствует ФГОС. красочные изображения. Познавательная электровикторина поможет ребенку изучить и запомнить правила безопасности. Световой сигнал всегда подскажет правильный ответ. Вы можете задавать ребенку дополнительные вопросы. Электровикторина ТМ «УМка» развивает: зрительную память. внимание. логическое мышление. любознательность. усидчивость. Материал: пластмасса, металл. Работает от 3-х батареек типа LR41 (в комплект не входят). Рекомендовано детям от 3 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития памяти |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 575 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ