| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Развивающая электровикторина «Правила дорожного движения» ТМ «УМка» - изучаем правила легко и весело: - более 100 вопросов и ответов - интересные задания - красочные изображения - соответствует ФГОС Познавательная электровикторина поможет ребенку изучить и запомнить правила дорожного движения. Световой сигнал всегда подскажет правильный ответ. Вы можете задавать ребенку дополнительные вопросы. Электровикторина ТМ «УМка» развивает: - зрительную память - внимание - логическое мышление - любознательность - усидчивость Размер: 26 х 35 х 5 см. Материал: пластмасса + металл. Работает от 3-х батареек типа LR41 (в комплект не входят). Рекомендовано детям от 3 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 596 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ