| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Электровикторина «М. Дружинина. Азбука животных и счет» — это целая маленькая школа на дому для маленьких любознаек! Комплектация: - 6 двусторонних карточек - усики - световой модуль В игре использованы замечательные стихи М. Дружининой и более 100 красочных картинок с 12 заданиями. На карточках изображены яркие буквы, цифры, животные и предметы. Световой сигнал всегда подскажет правильный ответ! Вы можете задавать ребенку дополнительные вопросы. Например, «Сколько всего букв на карточке?», «Кто нарисован под чайкой?» и т. д. Желаем успешного обучения! Электровикторина способствует ориентации на плоскости, обучению буквам русского алфавита, цифрам, счету и развивает: - зрительную память - внимание - логическое мышление - любознательность - усидчивость |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития творческих навыков, для изучения алфавита/цифр, для изучения животного мира |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 542 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ