| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сортер со стихами и песнями на стихи А. Барто «Говорящий домик с животными» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для ребенка: 12 стихотворений А. Барто; 6 народных потешек; 6 объемных зверюшек; 30 песен, стихов и звуков; удобная ручка. Эта яркая музыкальная игрушка, выполненная в виде яркого домика с фигурками животных, непременно понравится малышу. Играя с сортером, главной задачей ребенка будет правильно подобрать блок к соответствующему отверстию. А благодаря ручке, сортер удобно носить с собой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для изучения животного мира |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 486 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ