| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Развивающая игрушка «Говорящий карандаш» станет прекрасным подарком для малыша: - 5 песен из м/ф: «Большой секрет», «Песенка Мамонтенка», «Мне сегодня весело», «Здравствуй, детство!», «Песенка Чебурашки» - народные потешки - веселые звуки - светящаяся шляпка Вашему ребенку непременно понравится этот удивительный карандаш. Малыш с удовольствием будет слушать песни из любимых мультфильмов, веселые народные потешки и забавные звуки. Благодаря компактному размеру игрушку можно брать повсюду с собой. Музыкальная игрушка развивает: - слуховое восприятие и музыкальный слух - тактильные навыки - визуальное восприятие - моторику - память |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 80 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ