| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | «Хитрая лисичка» — это оригинальная яркая игрушка-погремушка, которую можно легко и удобно закрепить на коляске или детской колыбельке. Игра с такой веселой погремушкой-лисичкой тренирует моторику, развивает фантазию и воображение ребенка, его слуховое и зрительное восприятие. Подвеска-погремушка с мячиком «Хитрая лисичка» ТМ «УМка» 4 в 1: - Милый образ игрушки обрадует ребенка, а ее яркие цвета привлекут внимание малыша; - Погремушка: с гремящими разноцветными колечками; - С удобным креплением; - С шуршащими элементами и мягким мячиком. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | погремушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития творческих навыков |
| Материал | пластик, текстиль |
| Возраст | 0 — 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 72 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ