| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Музыкальная игрушка «Каталка-лошадка» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для ребёнка: - 15 песен на стихи Агнии Барто: «Лошадка», «Мишка», «Ути-ути», «Бычок», «Зайка», «Козленок» и др. - 15 голосов животных и весёлых потешек: «Ехали-ехали», «Ладушки», «Тень-тень», «Валенки», «Гуси-гуси» - световые эффекты - ручка-каталка и верёвочка в комплекте - подвижные элементы и гремящие шарики - переключатель «Вкл./Выкл.» Вашего малыша приведёт в восторг эта игрушка в виде забавной лошадки. Он с удовольствием будет включать и слушать весёлые песенки и потешки. Кроме того, у лошадки есть колесики, и с ней можно играть как с каталкой - возить за верёвочку или за палочку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи, для изучения животного мира |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные песенки, световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | - Игрушка - Комплект 3-х батареек типа LR44 |
| Цвет | желтый, зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 22 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ