| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Музыкальный молоточек «Ми-ми-мишки. Кеша-молоток» ТМ «УМка» станет отличным подарком для вашего ребенка: 5 мелодий и песен из мультика: «Заставка», «Песня Кеши», «Песня Тучки»; 5 забавных звука молотка; 5 фраз героя; световые эффекты; яркий внешний вид; удобна ручка; кнопка «Вкл./Выкл.». Ребенок с удовольствием будет играть этим ярким молоточком со звуковыми и световыми эффектами, нажимать на кнопку с изображением любимого персонажа и слушать веселые мелодии и песенки из мультфильма. Если постучать молотком, то активируются звуки и фразы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | молоточек |
| Назначение | для развития координации/моторики |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 177 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ