| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Музыкальное яйцо с Нюшенькой «Малышарики» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для маленьких поклонников одноименного мультсериала: 5 песен из м/ф; забавные фразы и звуки; световые эффекты. Вашего малыша приведет в восторг эта игрушка в виде любимого персонажа популярного мультфильма. Он с удовольствием будет слушать песни из мультсериала, веселые звуки и фразы Нюшеньки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 222 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ