| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Музыкальная игрушка «Медвежонок-качалка» ТМ «УМка» непременно понравится малышу: 5 песен из м/ф (фрагменты): «Лучший подарок», «Все мы делим пополам», «Рыжий, рыжий, конопатый», мелодия из м/ф «Винни-Пух и день забот», «Колыбельная медведицы»; 5 потешек: «Мишка косолапый», «Ехали-ехали», «Ладушки», «Калинка-малинка», «Во саду ли в огороде»; звуки и фразы медвежонка; обучающие функции; игрушка-качалка. Ребенок с удовольствием будет играть с этой занимательной игрушкой, выполненной в виде милого медвежонка. При нажатии на большую яркую кнопку, красиво светящуюся во время работы игрушки, малыш услышит добрые песенки из известных мультфильмов и веселые народные потешки. Форма в виде качалки сделают игру с этим медвежонком еще более увлекательной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 15.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ