| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обучающий мультиплеер «Ми-Ми-Мишки» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для ребёнка: - 5 песен из м/ф: «Заставка», «Песня Кеши», «Облака», «Ла-ла-ла», «Песня Тучки» - фразы героев - сказка «Теремок» - удобная ручка - любимые персонажи - световые эффекты - кнопка вкл./выкл. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио сказки/стихотворения, музыкальные песенки, световые эффекты |
| Питание | батарейки |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ