| Общая информация | |
| Информация | ? Музыкальная книга «Крошка Енот» ТМ «УМка» - отличный подарок для вашего малыша: 3 звуковых кнопки в виде звездочек; 2 фразы и 1 песенка из м/ф: «От улыбки», «Я уже большой и очень храбрый! Я один иду на пруд», «Крошка Енот, ступай на пруд, но не бери с собой палки и не строй ему рожи, а улыбнись!»; интересный сюжет по мотивам мультфильма; красочные иллюстрации. ? Ребенок с удовольствием будет листать плотные страницы, рассматривать яркие картинки, нажимать на кнопки и слушать фразы и песенку из известного мультфильма. ? Малыш легко освоит включение звука: по нажатию на кнопку песенка включится, при втором нажатии выключится. ? Благодаря компактному формату книгу удобно взять с собой в дорогу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития памяти, для развития речи |
| Вид | книжка |
| Возраст | - |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | 6 страниц, батарейки (3 шт.) |
| Цвет | цветной принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 20.6 см |
| Вес | 0.18 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ