| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Музыкальный домик со светом «Синий трактор» станет прекрасным подарком для маленьких поклонников мультсериала про веселый трактор: - 50 песен, звуков и фраз - звуки музыкальных инструментов - учим цифры, цвета, фигуры - световые эффекты - удобная ручка Яркий планшет в виде домика непременно понравится вашему малышу. Ребенок с удовольствием будет нажимать на кнопки и слушать любимые песенки и веселые звуки. В увлекательной игровой форме малыш с легкостью выучит цифры, цвета и формы. Благодаря ручке, домик удобно носить с собой. Музыкальная игрушка развивает: - слуховое восприятие и музыкальный слух - тактильные навыки - визуальное восприятие - логическое мышление - мелкую моторику - память |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития творческих навыков, для изучения оттенков цветов |
| Вид | домик |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 269 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ