| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Музыкальная игрушка «Обезьянка» ТМ «УМка» непременно понравится вашему малышу: - 20 песен, фраз и звуков - забавные звуки фразы - световые эффекты - гремящие шарики - подвижные элементы - удобное крепление на присоске Ребёнка приведёт в восторг эта игрушка в виде очаровательной обезьянки. Малыш с удовольствием будет с ней играть и слушать любимые песни из мультфильмов и забавные звуки, нажимая на специальную кнопку. Благодаря креплению-присоске игрушка удобно устанавливается на столик для кормления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные песенки, световые эффекты |
| Питание | батарейки |
| Цвет | белый, желтый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 13 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ