| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Интерактивная игрушка «Три кота. Обучающий кубик» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для маленьких поклонников мультсериала про любознательных котят: - 7 песен из м/ф: «Миу-миу», «Дело мастера», «Сладости», «Пикник», «Три кота, три хвоста», «Фантазия», «Хорошо быть машинистом» - 25 фраз героев - 4 забавные истории - стихи о геометрических фигурах - световые эффекты - яркие иллюстрации на каждой стороне кубика Играя с красочным кубиком, малыш услышит любимые песенки, познавательные стихотворения и фразы своих любимых персонажей. Он с удовольствием будет разглядывать яркие картинки с изображением героев популярного мультсериала и наблюдать за световыми эффектами. Благодаря компактным размерам игрушку удобно брать с собой на прогулку и в поездки. Интерактивная игрушка ТМ «УМка» расширяет кругозор, а также развивает: - слуховое восприятие и музыкальный слух - визуальное восприятие - память - тактильные навыки - координацию движений - воображение |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кубики |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | кубики (1 шт.) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ