| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Любимые персонажи из мультфильма «Ми-ми-мишки» приглашают играть и учиться. Ребёнку понравится яркая и музыкальная игрушка с изображениями знакомых весёлых героев. Обучающий планшет «Ми-ми-мишки» ТМ «УМка» 6 в 1: 20 Песен, сказок и загадок; Учим вместе: цифры, цвета, формы; Проверяем полученные знания на экзамене; 9 Режимов работы планшета сделают игру с ним удобной и интересной; С функцией включения и отключения; С возможностью регулировки громкости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивный планшет |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития творческих навыков |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 369 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ