| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обучающий светофор «Стихотворения С. Михалкого» непременно понравится маленькому любознайке: - 10 песен из м/ф: «Вместе весело шагать», «Не волнуйтесь понапрасну», «Кручу педали», «Ничего на свете лучше нету», «Веселые друзья», «Город изумрудный», «Мы едем-едем-едем», «Когда мои друзья со мной», «Улыбка», «Песня паровозика из Ромашково» - 5 стихотворений С. Михалкова - отрывок из стихотворения «Дядя Степа -милиционер» - изучаем правила дорожного движения Яркая и оригинальная игрушка в виде светофора сделает обучение малыша легким и интересным. Он с удовольствием будет слушать веселые песенки, стихотворения и звуки, а также разгадывать загадки. В увлекательной игровой форме ребенку будет легко выучить правила дорожного движения и сигналы светофора. Компактную игрушку удобно брать с собой. Музыкальная игрушка развивает: - память - слуховое восприятие и музыкальный слух - тактильные навыки - визуальное восприятие - моторику |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития творческих навыков |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 372 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ