| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Говорящий плакат «Грузовичок Лёва. Азбука и счёт» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для маленьких поклонников мультсериала про умный и весёлый грузовичок: - 8 песен из м/ф: «Алфавит с Лёвой», «Дни недели», «Цифры», «Чемодан», «Песенка про суп», «Солнышко светит», «Лёва Грузовичок», «Кто печенье из банки украл?» - 150 стихов, песен и звуков - 100 вопросов и игр - произносим звуки - учим буквы правильно - обучающие программы - кнопки регулировки громкости |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи, для изучения алфавита/цифр |
| Вид | cказочный персонаж |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио сказки/стихотворения, аудио загадки/вопросы, регулятор громкости |
| Питание | батарейки |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 279 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ