| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сенсорный обучающий планшет «Азбука мультяшек в стихах» ТМ «УМка» станет для ребенка прекрасным подарком, с которым учиться будет еще интереснее: 43 стихотворения; 10 обучающих программ; 5 песен из любимых мультфильмов; несколько режимов работы: буквы, цифры, звуки, слова, стихи, песенки; кнопка вкл./выкл. Игрушка-планшет — креативный и полезный подарок для развития и игры. Преподнесенную в звуковом формате информацию ребенку будет проще усвоить и запомнить. Малыш с удовольствием будет нажимать на разнообразные кнопки и в легкой игровой форме знакомится с азбукой и цифрами и учиться правильно произносить звуки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивный планшет |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития памяти, для развития творческих навыков |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 354 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ