| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Любимые персонажи вашего ребенка, очаровательные Ми-ми-мишки приглашают вас учиться и играть! Оригинальный обучающий развивающий планшет для вашего ребенка точно приведет в восторг и мам с папами, и детей. Потому, что обучающий планшет «Ми-ми-мишки» ТМ «УМка» — сразу 6 в 1: Со светом. Со звуком. Умеет проигрывать: 20 загадок и песен. Имеет 9 режимов работы. Рассказывает 6 сказок от Кеши. Учим цифры, цвета, формы. Сдаем экзамен по пройденному материалу. Слушаем песни, загадки и сказки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивный планшет |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития творческих навыков, для изучения оттенков цветов |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 365 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ