| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обучающий планшет со светом «В. Сутеев. Сказки. Азбука животных» станет прекрасным подарком для маленьких любознаек: световые эффекты; песня (фрагмент): «АБВГДейка»; 3 сказки В. Сутеева: «Мешок яблок», «Под грибом», «Кораблик»; учим цифры, формы, цвета; регулировка громкости. Игрушка-планшет — креативный и полезный подарок для развития и игры. Такой планшет поможет ребенку быстро и эффективно выучить азбуку, познакомиться с понятиями «цвет» и «форма», а также освоить основы счета. Малыш с удовольствием будет нажимать на кнопки и слушать любимые сказки, веселую песенку и забавные звуки. Обучающий планшет способствует расширению кругозора и развивает: звуковое восприятие и музыкальный слух; память; мелкую моторику; фантазию; речь. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития речи, для изучения алфавита/цифр, для изучения животного мира |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио сказки/стихотворения, музыкальные песенки, световые эффекты, музыкальные эффекты, регулятор громкости |
| Питание | батарейки |
| Цвет | зеленый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 406 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ