| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Музыкальный руль «Три кота. Маленькие гонки» ТМ «УМка» понравится юным поклонникам мультсериала про весёлых котят: - 3 песни из м/ф: «Три кота», «На пикник», «Фантазия» - фразы персонажей - 6 стихотворений про правила дорожного движения - звуки автомобиля - световые эффекты - любимые герои - яркий дизайн |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти |
| Вид | руль |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио сказки/стихотворения, музыкальные песенки, световые эффекты, регулятор громкости |
| Питание | батарейки |
| Цвет | желтый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ