| Общая информация | |
| Информация | ? Ваш малыш будет в восторге от этой игрушки в виде Мии Кошечки-собачки из популярного мультсериала. Он будет нажимать на крупные кнопки разной формы и слушать веселые песенки и сказки. ? Световые эффекты делают игру с Мией еще более увлекательной. ?? Музыкальная игрушка способствует развитию слухового восприятия и музыкального слуха, тактильных навыков, визуального восприятия, логического мышления и мелкой моторики. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 298 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ