| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Говорящий плакат «Сказочный патруль. Азбука и счёт» ТМ «УМка» порадует вашего ребенка красочным дизайном и своим функционалом:- 100 стихов, фраз и звуков- 50 вопросов, игр и песен: «Город Мышкин», «Звезда», «Отражает небо»- произносим звуки, учим буквы правильно- регулировка громкости- любимые героиПолезная «база» для обучения ребёнка в виде говорящего плаката. Преподнесённую в визуальном и звуковом форматах информацию малышу будет проще усвоить и запомнить.Плакат ТМ «УМка» поможет выучить алфавит и цифры, а также будет способствовать развитию:- памяти- внимания- визуального и слухового восприятия- речи |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи |
| Материал | пластик |
| Особенности | аудио сказки/стихотворения, аудио загадки/вопросы, регулятор громкости |
| Питание | батарейки |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 290 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ