| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Развивающая игрушка «Винни-Пух - сказочник» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для малыша: 20 песен из м/ф (фрагменты): «Песенка первая», «Лучший подарок», «Утренняя песенка», «Вот горшок пустой», «День рождения», «Чунга-Чанга», «Песенка Львенка и Черепахи», «Голубой вагон», «Антошка», «Веселая карусель» и др. 18 стихов и загадок про цифры 5 музыкальных сказок: «Колобок», «Курочка Ряба», «Репка», «Теремок», «Три медведя» Интересная игрушка в виде Винни-Пуха, забавного персонажа одноименного мультфильма, непременно понравится вашему ребенку. Малыш с удовольствием будет нажимать на цветные фигурные кнопки и слушать увлекательные музыкальные сказки, песни из любимых мультфильмов, стихи, а также отгадывать загадки. В такой увлекательной игровой форме ребенок с легкостью сможет выучить цифры. Музыкальная игрушка ТМ «УМка» развивает: слуховое восприятие и музыкальный слух тактильные навыки визуальное восприятие моторику память Размер игрушки: 15х18х10 см. Размер упаковки: 14х19х23 см. Материал: пластмасса. Работает от 3-х батареек типа ААА (в комплекте). Рекомендовано детям от 1 года. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития памяти |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 18 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ